nur für Artikel-Nr.: 23100VK010
nur für Artikel-Nr.: 231003BE1ARW
für Hersteller: OPEL
nur für Artikel-Nr.: 90389246
nur für Artikel-Nr.: 93248037
für Hersteller: VALEO
nur für Artikel-Nr.: FG7T010
nur für Artikel-Nr.: SG9B082
nicht vorrätig
Art.Nr.:
1 986 AE0 642
BOSCH 1 986 AE0 642 Antriebslager, Generator
für Hersteller: HONDA
nur für Artikel-Nr.: 31100RNAA01
für Hersteller: MAZDA
nur für Artikel-Nr.: P31H18300B
für Hersteller: MITSUBISHI
nur für Artikel-Nr.: A002TB2291A
nur für Artikel-Nr.: A003TA0591
nur für Artikel-Nr.: A004TA0591
nur für Artikel-Nr.: A1TA2293
nur für Artikel-Nr.: A2TA6099A
nur für Artikel-Nr.: A2TA6099AT
nur für Artikel-Nr.: A2TB0091
nur für Artikel-Nr.: A2TB0191
nur für Artikel-Nr.: A2TC1479ZT
nur für Artikel-Nr.: A3TB1999KD
für Hersteller: NISSAN
nur für Artikel-Nr.: 23100EM01B
nicht vorrätig
Art.Nr.:
ELSTOCK 28-4797 Generator
Generator-Ladestrom: 90 A
Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz
Spannung: 12 V
Riemenscheiben-Ø: 80 mm
Rippenanzahl: 2
Klemme: M8
Steckerausf.-ID: 0007
Bohrung-Ø 1: 10 mm
Nettogewicht: 6,1 kg
Austauschteil:
ALD990
JAPANPARTS ALD990 Generator
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 90 A
MEAT & DORIA 5535962 Generator
Spannung: 14 V
für OE-Nr.: A3TB5099
Generator-Ladestrom: 90 A
Steckerausf.-ID: B+,S,L
Riemenscheiben-Ø: 84 mm
Riemenscheiben: nicht für Keilriemenscheibe
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Rillen: 1
N5111134
NIPPARTS N5111134 Generator
Spannung: 14 V
Generator-Ladestrom: 90 A
Riemenscheiben: mit Doppelriemenscheibe
Riemenscheiben: ohne Freilaufriemenscheibe
empfohlene Reparaturerweiterung: Keilriemen/Keilrippenriemen
440539
VALEO 440539 Generator VALEO RE-GEN AT
Austauschteil:
Spannung: 14 V
Generator-Ladestrom: 90 A
Befestigungsart: Dreipunktbefestigung
Riemenscheiben: mit Keilrippenriemenscheibe
Rippenanzahl: 2
Riemenscheiben-Ø: 80 mm
Klemme: B+
Abstand der Befestigungsbohrungen: 81 mm
Gewicht: 6,25 kg
WAL00649
WALKER WAL00649 Generator
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 90 A
wiederaufbereitetes Ersatzteil (REMAN):
Riemenscheiben-Ø: 80 mm
Steckerausf.-ID: 0007
Klemme: M8
Bohrung-Ø 1: 10 mm
Nettogewicht: 6,1 kg
186625
FEBI BILSTEIN 186625 Generator
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 90 A
Riemenscheiben-Ø: 82 mm
Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
BOSCH 0 986 080 740 Generator
Spannung: 14 V
Generator-Ladestrom: 90 A
Befestigungsart: Doppelschwenkarm
Generatorausführung: exkl. Vakuumpumpe
1 986 A01 416
BOSCH 1 986 A01 416 Generator
Spannung: 14 V
Generator-Ladestrom: 90 A
Abstand von Riemenscheibe zum Generator: 38 mm
Riemenscheiben: mit Mehrfachriemenscheibe
Anzahl der Rillen: 2
Riemenscheiben-Ø: 86 mm
Klemme: B+(M8)
Steckerausf.-ID: 7
Länge: 172,3 mm
DRI 227185902 Generator
Generator-Ladestrom: 90 A
Spannung: 12 V
Riemenscheiben-Ø: 80 mm
Bohrung-Ø 1: 10 mm