nur für Artikel-Nr.: LR1100502E
nur für Artikel-Nr.: LR1100503
nur für Artikel-Nr.: LR1100508
nur für Artikel-Nr.: LR170509E
nicht vorrätig
Art.Nr.:
1 986 AE0 570
BOSCH 1 986 AE0 570 Generatorfreilauf
für Hersteller: HITACHI
nur für Artikel-Nr.: LR170509E
nicht vorrätig
Art.Nr.:
1 986 AE0 364
BOSCH 1 986 AE0 364 Gleichrichter, Generator
für Hersteller: BOSCH
nur für Artikel-Nr.: F 042 305 058
für Hersteller: HITACHI
ASTEMO 2506101 Generator
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 100 A
Generatorausführung: inkl. Vakuumpumpe
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit integriertem Regler
Rippenanzahl: 6
Riemenscheiben-Ø: 60 mm
Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz
A2107S
AS-PL A2107S Generator AS
Riemenscheiben: mit Freilaufriemenscheibe
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 100 A