TRISCAN Keilriemen 8640 131300HD
Marke TRISCAN
Art.Nr. 8640 131300HD
ID
EAN 5710476357274
Eingenschaften:
  • Zugstrangmaterial: PA (Polyamid)
  • Riemenmaterial: Polychloropren (Neopren)
  • Farbe: schwarz
  • Breite: 13 mm
  • Länge: 1.300 mm
  • Länge außen: 1.315 mm