BUGATTI Zahnriemensatz BKCD0082
Marke BUGATTI
Art.Nr. BKCD0082
ID
EAN 8028099131032
Eingenschaften:
  • Höhe: 29 mm
  • Innendurchmesser: 8,2 mm
  • Außendurchmesser: 60 mm
  • Zähnezahl 1: 116
  • Breite 1: 25,4 mm