OPTIMAL Filter, Innenraumluft OP-FCF20095-C
Marke OPTIMAL
Art.Nr. OP-FCF20095-C
ID
EAN 4058787331509
Eingenschaften:
  • Filterausführung: Aktivkohlefilter
  • Länge: 216 mm
  • Breite: 200 mm
  • Höhe: 30 mm