NIPPARTS Glühkerze J5711009
Marke NIPPARTS
Art.Nr. J5711009
ID
EAN 8711768076191
Eingenschaften:
  • Anschlusstechnik: M4
  • Ø: 5 mm
  • Gewindemaß: M10x1.25
  • Länge über Alles: 88 mm
  • Betriebsspannung: 11 V
  • Länge 1: 50 mm
  • Länge 2: 22 mm