OPTIMAL Kit de réparation, suspension de roue G8-276-5017
Marque OPTIMAL
Art.Nr. G8-276-5017
ID
EAN 4031185689267
Propriétés:
  • Côté d'assemblage: des deux côtés du pont arrière
  • Hauteur: 197 mm
  • Diamètre intérieur: 34 mm
  • Diamètre extérieur: 50,17 mm
  • Surdimesion/cote majorée: 0,07 mm