JAPANPARTS Pinza freno CAL026LJM
Marca JAPANPARTS
Prod.Nr. CAL026LJM
ID
EAN 8057333065345
Proprieta:
  • Sistema frenante: BOSCH
  • Spessore disco freno: 26 mm
  • Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni)
  • Ø: 54 mm
  • per diametro disco freno: 283 mm