BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADN12546
Marca BLUE PRINT
Prod.Nr. ADN12546
ID
EAN 5050063274172
Proprieta:
  • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
  • Lunghezza: 254 mm
  • Largh.: 241 mm
  • Alt.: 43 mm