für OE-Nr.: 54551-2S000
nicht vorrätig
Art.Nr.:
70636
AIC 70636 Lagerung, Lenker NEW MOBILITY PARTS
Einbauposition: Vorderachse
Einbauposition: links
Material: Gummi/Metall
Einbauposition: rechts
Innendurchmesser: 12 mm
Außendurchmesser: 38 mm
Dicke/Stärke: 55 mm
Garantie: 5 Jahre Garantie oder bis 75.000km
nicht vorrätig
Art.Nr.:
TRISCAN 8500 43807 Lagerung, Lenker
Lenkerart: Querlenker
benötigte Stückzahl: 2
Lagerungsart: Gummimetalllager
VKDS 835019
SKF VKDS 835019 Lagerung, Lenker
7159
ORIGINAL IMPERIUM 7159 Lagerung, Lenker
Einbauposition: links
Einbauposition: rechts
Einbauposition: vorne
Einbauposition: Vorderachse
Lenkerart: für Querlenker
Gewicht: 208 g
Innendurchmesser: 12 mm
Außendurchmesser: 38 mm
Länge über Alles: 54,8 mm
F9-0062
OPTIMAL F9-0062 Lagerung, Lenker
Einbauposition: unten
Einbauposition: beidseitig
Höhe: 55 mm
benötigte Stückzahl: 2
Innendurchmesser: 12 mm
Außendurchmesser: 38 mm
Lagerungsart: Gummimetalllager
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kunststoffscheibe
N4230534
NIPPARTS N4230534 Lagerung, Lenker
Innendurchmesser: 12 mm
Außendurchmesser: 38 mm
Länge über Alles: 54,8 mm
HY-SB-13299
MOOG HY-SB-13299 Lagerung, Lenker
Höhe: 55 mm
Ø: 12 mm
Länge: 38 mm
Gebindeart: Beutel
Verpackungslänge: 5,5 cm
Verpackungsbreite: 3,5 cm
Verpackungshöhe: 3,5 cm
MAGNETI MARELLI 030607021087 Lagerung, Lenker
Einbauposition: Vorderachse links
Innendurchmesser: 12,3 mm
Ø: 38,2 mm
Länge: 54,8 mm
BU3618
BGA BU3618 Lagerung, Lenker
Einbauposition: Vorderachse rechts
Einbauposition: Vorderachse unten
Außendurchmesser 1: 38 mm
Innendurchmesser 1: 12 mm
Dicke/Stärke 1: 55 mm
KAB-SLS
FEBEST KAB-SLS Lagerung, Lenker
Einbauposition: vorne
SS9914
FAI AutoParts SS9914 Lagerung, Lenker
Gewicht: 201 g
TD940W
DELPHI TD940W Lagerung, Lenker
Innendurchmesser 1: 12 mm
Außendurchmesser 1: 38 mm
Dicke/Stärke 1: 55 mm
DSS1758
DAYCO DSS1758 Lagerung, Lenker
Einbauposition: unten
BOSCH 0 986 140 191 Lagerung, Lenker
Innendurchmesser: 12,2 mm
Außendurchmesser: 38 mm
VEMA 210166 Lagerung, Lenker
Höhe: 54,5 mm
Breite: 38,5 mm
Gewicht: 190 g
Einbauposition: Vorderachse beidseitig
Material: Gummi/Metall
FEBI BILSTEIN 172381 Lagerung, Lenker
Dicke/Stärke: 55 mm
Innendurchmesser: 12,4 mm
Außendurchmesser: 38 mm