per n°- OE: 54551-2S000
Non disponibile
Prod.Nr.:
70636
AIC 70636 Supporto, Braccio oscillante PARTI DELLA NUOVA MOBILITÀ
Lato montaggio: Assale anteriore
Lato montaggio: Sx
Materiale: Gomma/Metallo
Lato montaggio: Dx
Diametro interno: 12 mm
Diametro esterno: 38 mm
Spessore: 55 mm
Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 75.000km
Non disponibile
Prod.Nr.:
TRISCAN 8500 43807 Supporto, Braccio oscillante
Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante
N° pezzi occorrenti: 2
Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo
VKDS 835019
SKF VKDS 835019 Supporto, Braccio oscillante
7159
ORIGINAL IMPERIUM 7159 Supporto, Braccio oscillante
Lato montaggio: Sx
Lato montaggio: Dx
Lato montaggio: anteriore
Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante
Peso: 208 g
Diametro interno: 12 mm
Diametro esterno: 38 mm
Lunghezza fuori tutto: 54,8 mm
F9-0062
OPTIMAL F9-0062 Supporto, Braccio oscillante
Lato montaggio: inferiore
Lato montaggio: bilaterale
Alt.: 55 mm
N° pezzi occorrenti: 2
Diametro interno: 12 mm
Diametro esterno: 38 mm
Articolo complementare/Info integrativa 2: con lente in plastica
N4230534
NIPPARTS N4230534 Supporto, Braccio oscillante
Diametro interno: 12 mm
Diametro esterno: 38 mm
Lunghezza fuori tutto: 54,8 mm
HY-SB-13299
MOOG HY-SB-13299 Supporto, Braccio oscillante
Alt.: 55 mm
Ø: 12 mm
Lunghezza: 38 mm
Tipo confezione: Borsa
Lunghezza imballaggio: 5,5 cm
Larghezza imballaggio: 3,5 cm
Altezza imballaggio: 3,5 cm
MAGNETI MARELLI 030607021087 Supporto, Braccio oscillante
Lato montaggio: Assale anteriore Sx
Diametro interno: 12,3 mm
Ø: 38,2 mm
Lunghezza: 54,8 mm
BU3618
BGA BU3618 Supporto, Braccio oscillante
Lato montaggio: Assale anteriore Dx
Lato montaggio: Assale anteriore inferiore
Diametro esterno 1: 38 mm
Diametro interno 1: 12 mm
Spessore 1: 55 mm
KAB-SLS
FEBEST KAB-SLS Supporto, Braccio oscillante
Lato montaggio: anteriore
SS9914
FAI AutoParts SS9914 Supporto, Braccio oscillante
Peso: 201 g
TD940W
DELPHI TD940W Supporto, Braccio oscillante
Diametro interno 1: 12 mm
Diametro esterno 1: 38 mm
Spessore 1: 55 mm
DSS1758
DAYCO DSS1758 Supporto, Braccio oscillante
Lato montaggio: inferiore
BOSCH 0 986 140 191 Supporto, Braccio oscillante
Diametro interno: 12,2 mm
Diametro esterno: 38 mm
VEMA 210166 Supporto, Braccio oscillante
Alt.: 54,5 mm
Largh.: 38,5 mm
Peso: 190 g
Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale
Materiale: Gomma/Metallo
FEBI BILSTEIN 172381 Supporto, Braccio oscillante
Spessore: 55 mm
Diametro interno: 12,4 mm
Diametro esterno: 38 mm