WALKER Generator WAL00140
Marke WALKER
Art.Nr. WAL00140
ID
EAN 4060426558154
Eingenschaften:
  • Spannung: 14 V
  • Generator-Ladestrom: 75 A
  • wiederaufbereitetes Ersatzteil (REMAN):
  • Rippenanzahl: 4
  • Riemenscheiben-Ø: 60 mm
  • Steckerausf.-ID: 0050
  • Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz
  • Klemme: M8 B+;S-I-L-P
  • Bohrung-Ø 1: 10 mm