WALKER Alternatore WAL00140
Marca WALKER
Prod.Nr. WAL00140
ID
EAN 4060426558154
Proprieta:
  • Tensione: 14 V
  • Alternatore-Corrente carica: 75 A
  • Ricambio rigenerato (REMAN):
  • N° di nervature: 4
  • Puleggia-Ø: 60 mm
  • ID-Tipo spina: 0050
  • Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con rete di bordo a 12 volt
  • Morsetto: M8 B+;S-I-L-P
  • Alesaggio-Ø 1: 10 mm