NIPPARTS Glühkerze N5711031
Marke NIPPARTS
Art.Nr. N5711031
ID
EAN 8711768849030
Eingenschaften:
  • Ø: 4 mm
  • Gewindemaß: M10x1,25
  • Länge über Alles: 150,5 mm
  • Schlüsselweite: 10
  • Betriebsspannung: 11 V
  • Länge 1: 105 mm
  • Länge 2: 24 mm