NIPPARTS Bougie de préchauffage N5711031
Marque NIPPARTS
Art.Nr. N5711031
ID
EAN 8711768849030
Propriétés:
  • Ø: 4 mm
  • Filetage: M10x1,25
  • Longueur coque: 150,5 mm
  • Ouverture de la clé: 10
  • Tension du réseau: 11 V
  • Longueur 1: 105 mm
  • Longueur 2: 24 mm