FAI AutoParts Bremsscheibe FPBD1059 PRO
Marke FAI AutoParts
Art.Nr. FPBD1059
ID
Preis pro Stück. Bestellbar per 2 Stück. Mindest bestellbar 2 Stück.
Eingenschaften:
  • Bremsscheibenart: voll
  • Außendurchmesser: 305 mm
  • Bremsscheibendicke: 12 mm
  • Höhe: 67 mm
  • Zentrierungsdurchmesser: 90 mm
  • Lochanzahl: 5
  • Oberfläche: beschichtet
  • Mindestdicke: 10,5 mm