FAI AutoParts Disco freno FPBD1059 PRO
Marca FAI AutoParts
Prod.Nr. FPBD1059
ID
Prezzo al pezzo Può essere ordinato per 2 pezzi. Quantità minima ordinabile 2 pezzi.
Proprieta:
  • Tipo disco freno: pieno
  • Diametro esterno: 305 mm
  • Spessore disco freno: 12 mm
  • Alt.: 67 mm
  • Diametro centraggio: 90 mm
  • N° fori: 5
  • Superficie: rivestito
  • Spessore min.: 10,5 mm