BLUE PRINT Luftfilter ADN12270
Marke BLUE PRINT
Art.Nr. ADN12270
ID
EAN 5050063052824
Eingenschaften:
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge: 227 mm
  • Breite: 168 mm
  • Höhe: 35 mm