BLUE PRINT Filtro aria ADN12270
Marca BLUE PRINT
Prod.Nr. ADN12270
ID
EAN 5050063052824
Proprieta:
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Lunghezza: 227 mm
  • Largh.: 168 mm
  • Alt.: 35 mm