MAXGEAR Bremsscheibe 19-3221SPORT
Marke MAXGEAR
Art.Nr. 19-3221SPORT
ID
EAN 5903364361396
Preis pro Stück. Bestellbar per 2 Stück. Mindest bestellbar 2 Stück.
Eingenschaften:
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Bremsscheibenart: belüftet
  • Bremsscheibenart: geschlitzt/gelocht
  • Außendurchmesser: 340 mm
  • Bremsscheibendicke: 32,2 mm
  • Höhe: 55,4 mm
  • Lochkreis-Ø: 120 mm
  • Zentrierungsdurchmesser: 76 mm
  • Lochanzahl: 5
  • Oberfläche: lackiert
  • Mindestdicke: 28,5 mm