MAXGEAR Disco freno 19-3221SPORT
Marca MAXGEAR
Prod.Nr. 19-3221SPORT
ID
EAN 5903364361396
Prezzo al pezzo Può essere ordinato per 2 pezzi. Quantità minima ordinabile 2 pezzi.
Proprieta:
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Tipo disco freno: ventilato
  • Tipo disco freno: intagliato/perforato
  • Diametro esterno: 340 mm
  • Spessore disco freno: 32,2 mm
  • Alt.: 55,4 mm
  • Foro interno-Ø: 120 mm
  • Diametro centraggio: 76 mm
  • N° fori: 5
  • Superficie: verniciato
  • Spessore min.: 28,5 mm