REMANTE Starter 011-001-000340R
Marke REMANTE
Art.Nr. 011-001-000340R
ID
EAN 8595706574549
Eingenschaften:
  • generalüberholt:
  • Austauschteil:
  • Garantie: 2 Jahre Garantie
  • Spannung: 12 V
  • Zähnez.: 9
  • Starterleistung: 1,1 kW
  • Steckerausf.-ID: CPS0066
  • Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
  • Flansch-Ø: 64 mm