REMANTE Démarreur 011-001-000340R
Marque REMANTE
Art.Nr. 011-001-000340R
ID
EAN 8595706574549
Propriétés:
  • entièrement révisé(e):
  • Piéce en échange standard:
  • Garantie: 2 ans de garantie
  • Volt: 12 V
  • Nbr. dents: 9
  • Performance du démarreur: 1,1 kW
  • Vers° fiche-ID: CPS0066
  • Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • bride Ø: 64 mm