DELPHI Zündspule GN10381-12B1
Marke DELPHI
Art.Nr. GN10381-12B1
ID
EAN 5012759710555
Eingenschaften:
  • Farbe: schwarz
  • Anzahl der Steckkontakte: 1 -polig
  • Spannung: 12 V
  • Widerstand: 0,4 Ohm
  • Widerstand: 9,4 kOhm