DELPHI Bobina d'accensione GN10381-12B1
Marca DELPHI
Prod.Nr. GN10381-12B1
ID
EAN 5012759710555
Proprieta:
  • Colore: nero
  • Numero di contatti a spina: 1 a... poli
  • Tensione: 12 V
  • Resistenza: 0,4 Ohm
  • Resistenza: 9,4 kOhm