REMANTE Starter 011-001-000928R
Brand REMANTE
Art.Nr. 011-001-000928R
ID
EAN 8596667516609
Properties:
  • generalüberholt:
  • Austauschteil:
  • Garantie: 2 Jahre Garantie
  • Spannung: 12 V
  • Zähnez.: 9
  • Starterleistung: 1,1 kW
  • Drehrichtung: Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn
  • Flansch-Ø: 76 mm