per n°- OE: 6N0 412 331
per n°- OE: 6N0 412 331 A
SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore!
In stock
Prod.Nr.:
Schaeffler FAG 814 0071 10 Supporto ammortizzatore a molla
SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente
In magazzino
Prod.Nr.:
VKDA 35111
SKF VKDA 35111 Supporto ammortizzatore a molla
Lato montaggio: Assale anteriore
Articolo complementare/Info integrativa 2: con supporto/cuscinetto
si raccomanda sostituzione in coppia:
Non disponibile
VKDA 35111 T
SKF VKDA 35111 T Supporto ammortizzatore a molla
per assale: 1
Non disponibile
50360
AIC 50360 Supporto ammortizzatore a molla Qualità AIC originale
Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo
Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 75.000km
37466/2
ORIGINAL IMPERIUM 37466/2 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
per n°- OE: 6N0412331
per assale: 1
Materiale: Gomma/Metallo
Peso: 556 g
N° componente: 4
Produttore cuscinetti: IMPERGOM
VEMA 370133 Supporto ammortizzatore a molla
Alt.: 35 mm
Peso: 160 g
Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale
Indice durezza Shore-A corpo principale: 70
JSL240
TRW JSL240 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Lato montaggio: Assale anteriore Sx
Lato montaggio: Assale anteriore Dx
Alt.: 36 mm
N° pezzi occorrenti: 2
Materiale: Gomma/Metallo
Diametro esterno: 82 mm
Diametro centraggio: 14,2 mm
per n°- OE: 1J0 412 249
per n°- OE: 357 412 249 A
per n°- OE: 6K0 413 031 B
per n°- OE: 6N0 412 331
per n°- OE: 6N0 412 331 A
TOPRAN 104 003 Supporto ammortizzatore a molla
Lato montaggio: Superiore
per assale: 2
Kit riparazione alternativo: 108 563
Estensione riparazione consigliata vedi lista accessori:
Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto antifrizione
cambiare solo in coppia:
TEDGUM 00726377 Supporto ammortizzatore a molla
N° pezzi occorrenti: 2
Peso: 0,845 kg
per n°- OE: 6N0 412 331
per n°- OE: 6Q0 412 331 B
per n°- OE: 6N0 412 331 E
per n°- OE: 8Z0 412 331
ORIGINAL IMPERIUM 37466 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
per n°- OE: 96535010
Peso: 256 g
Articolo complementare/Info integrativa 2: con cuscinetto a sfere
DIEDERICHS 1220302 Supporto ammortizzatore a molla
ORIGINAL IMPERIUM 37320 Supporto ammortizzatore a molla
per n°- OE: 6N0412331
Diametro esterno: 83 mm
Peso: 176 g
Articolo complementare/Info integrativa 2: senza supporto
Spessore: 36 mm
Diametro interno: 26 mm
F8-5494
OPTIMAL F8-5494 Supporto ammortizzatore a molla
Diametro interno: 26 mm
Diametro esterno: 83 mm
OE Germany 803153 Supporto ammortizzatore a molla Genuine-Part
NK 684720 Supporto ammortizzatore a molla
Unità quantitativa: Serie / Kit
Peso netto: 0,26 kg
Pezzo nuovo:
SM0168
JAPANPARTS SM0168 Supporto ammortizzatore a molla
SUS1182
GATES SUS1182 Supporto ammortizzatore a molla
Qualità: OE Performance
Lato montaggio: anteriore
Colore: argento
Peso: 156 g
VEMA 44115 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Peso: 240 g
MAXGEAR 72-1338 Supporto ammortizzatore a molla
Diametro esterno: 83 mm
Diametro interno: 26 mm
LEMFÖRDER 14563 01 Supporto ammortizzatore a molla
per assale: 2
Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto a sfere
per n°- OE: 6N0 412 331
per n°- OE: 6N0 412 331 A