für OE-Nr.: 6N0 412 331
für OE-Nr.: 6N0 412 331 A
SVHC: Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden!
Externe stock
Art.Nr.:
Schaeffler FAG 814 0071 10 Federbeinstützlager
SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
In stock
Art.Nr.:
VKDA 35111
SKF VKDA 35111 Federbeinstützlager
Einbauposition: Vorderachse
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Lager
paarweiser Austausch empfohlen:
Out of stock
VKDA 35111 T
SKF VKDA 35111 T Federbeinstützlager
pro Achse: 1
Out of stock
50360
AIC 50360 Federbeinstützlager Original AIC Quality
Einbauposition: Vorderachse
Lagerungsart: Gummimetalllager
Garantie: 5 Jahre Garantie oder bis 75.000km
37466/2
ORIGINAL IMPERIUM 37466/2 Reparatursatz, Federbeinstützlager
für OE-Nr.: 6N0412331
pro Achse: 1
Material: Gummi/Metall
Gewicht: 556 g
Komponentennummer: 4
Lagerhersteller: IMPERGOM
VEMA 370133 Federbeinstützlager
Höhe: 35 mm
Gewicht: 160 g
Einbauposition: Vorderachse beidseitig
Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: 70
JSL240
TRW JSL240 Reparatursatz, Federbeinstützlager
Einbauposition: Vorderachse links
Einbauposition: Vorderachse rechts
Höhe: 36 mm
benötigte Stückzahl: 2
Material: Gummi/Metall
Außendurchmesser: 82 mm
Zentrierungsdurchmesser: 14,2 mm
für OE-Nr.: 1J0 412 249
für OE-Nr.: 357 412 249 A
für OE-Nr.: 6K0 413 031 B
für OE-Nr.: 6N0 412 331
für OE-Nr.: 6N0 412 331 A
TOPRAN 104 003 Federbeinstützlager
Einbauposition: oben
Lagerungsart: Gummimetalllager
pro Achse: 2
alternativer Reparatursatz: 108 563
empfohlene Reparaturerweiterung siehe Zubehörliste:
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Wälzlager
nur paarweise austauschen:
TEDGUM 00726377 Federbeinstützlager
benötigte Stückzahl: 2
Gewicht: 0,845 kg
für OE-Nr.: 6N0 412 331
für OE-Nr.: 6Q0 412 331 B
für OE-Nr.: 6N0 412 331 E
für OE-Nr.: 8Z0 412 331
ORIGINAL IMPERIUM 37466 Reparatursatz, Federbeinstützlager
für OE-Nr.: 96535010
Gewicht: 256 g
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kugellager
Lagerhersteller: IMPERGOM
DIEDERICHS 1220302 Federbeinstützlager
ORIGINAL IMPERIUM 37320 Federbeinstützlager
für OE-Nr.: 6N0412331
Außendurchmesser: 83 mm
Gewicht: 176 g
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Lager
Dicke/Stärke: 36 mm
Innendurchmesser: 26 mm
F8-5494
OPTIMAL F8-5494 Federbeinstützlager
Innendurchmesser: 26 mm
Außendurchmesser: 83 mm
OE Germany 803153 Federbeinstützlager Genuine-Part
NK 684720 Federbeinstützlager
Mengeneinheit: Satz
Nettogewicht: 0,26 kg
Neuteil:
SM0168
JAPANPARTS SM0168 Federbeinstützlager
SUS1182
GATES SUS1182 Federbeinstützlager
Qualität: OE Performance
Einbauposition: vorne
Farbe: silber
Gewicht: 156 g
VEMA 44115 Reparatursatz, Federbeinstützlager
Gewicht: 240 g
MAXGEAR 72-1338 Federbeinstützlager
Außendurchmesser: 83 mm
Innendurchmesser: 26 mm
LEMFÖRDER 14563 01 Federbeinstützlager
pro Achse: 2
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Kugellager
für OE-Nr.: 6N0 412 331
für OE-Nr.: 6N0 412 331 A