  • pour réf. OE: LR1100508
  • Qualité: STANDARD LINE
  • Pièce neuve sans consigne:
En stock
Art.Nr.: 28-4923
  • Courant de charge de l'alternateur: 100 A
  • Type de réseau de bord: pour véhicules équipés d'un réseau de bord 12 volts
  • Volt: 14 V
  • Type d'alternateur/de générateur: Pompe à vide comprise
  • Poulies: avec poulie débrayable
  • Poulies-Ø: 60 mm
  • Nombre de gorges: 6
  • Pince: M8 B+
  • Pince: L-F
  • Vers° fiche-ID: 0111
  • Alésage -Ø1: 10 mm
  • Poids net: 6,94 kg
  • Piéce en échange standard:
  • Comparer ancienne et nouvelle pièce (surtout n° OE):
En stock
Art.Nr.: A2022(P-INA)
  • Volt: 12 V
  • pour réf. OE: LR1100508
  • Qualité: STANDARD LINE
  • Pièce neuve sans consigne:
Externe stock
Art.Nr.: A2022(P)
  • Volt: 12 V