  • für OE-Nr.: LR1100508
  • Qualität: STANDARD LINE
  • Neuteil ohne Pfand:
In stock
Art.Nr.: 28-4923
  • Generator-Ladestrom: 100 A
  • Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz
  • Spannung: 14 V
  • Generatorausführung: inkl. Vakuumpumpe
  • Riemenscheiben: mit Freilaufriemenscheibe
  • Riemenscheiben-Ø: 60 mm
  • Rippenanzahl: 6
  • Klemme: M8 B+
  • Klemme: L-F
  • Steckerausf.-ID: 0111
  • Bohrung-Ø 1: 10 mm
  • Nettogewicht: 6,94 kg
  • Austauschteil:
  • Alt- mit Neuteil zwingend abgleichen (insbesondere OE-Nr.):
In stock
Art.Nr.: A2022(P-INA)
  • Spannung: 12 V
  • Generator-Ladestrom: 100 A
  • für OE-Nr.: LR1100508
  • Qualität: STANDARD LINE
  • Neuteil ohne Pfand:
Externe stock
Art.Nr.: A2022(P)
  • Spannung: 12 V
  • Generator-Ladestrom: 100 A