MOOG Suspension, bras de liaison DE-SB-17148
Marque MOOG
Art.Nr. DE-SB-17148
ID
EAN 4060426382605
Propriétés:
  • Hauteur: 60 mm
  • Ø: 14,8 mm
  • Longueur: 38 mm