MOOG Lagerung, Lenker DE-SB-17148
Brand MOOG
Art.Nr. DE-SB-17148
ID
EAN 4060426382605
Properties:
  • Höhe: 60 mm
  • Ø: 14,8 mm
  • Länge: 38 mm