NIPPARTS Bougie de préchauffage J5711012
Marque NIPPARTS
Art.Nr. J5711012
ID
EAN 8711768076214
Propriétés:
  • Type de raccord: M4
  • Ø: 5 mm
  • Filetage: M10x1.25
  • Longueur coque: 84 mm
  • Tension du réseau: 11 V
  • Longueur 1: 50 mm
  • Longueur 2: 19 mm