NIPPARTS Candeletta J5711012
Marca NIPPARTS
Prod.Nr. J5711012
ID
EAN 8711768076214
Proprieta:
  • Tecnica di raccordo: M4
  • Ø: 5 mm
  • Dimensioni filettatura: M10x1.25
  • Lunghezza fuori tutto: 84 mm
  • Tensione esercizio: 11 V
  • Lunghezza 1: 50 mm
  • Lunghezza 2: 19 mm