BLUE PRINT Jeu de joints-soufflets, arbre de commande ADBP810026
Marque BLUE PRINT
Art.Nr. ADBP810026
ID
EAN 5057746267490
Propriétés:
  • Type de joint: Joint tripode
  • Longueur: 100 mm
  • Diamètre intérieur 1: 26 mm
  • Diamètre intérieur 2: 71 mm