BLUE PRINT Faltenbalgsatz, Antriebswelle ADBP810026
Brand BLUE PRINT
Art.Nr. ADBP810026
ID
EAN 5057746267490
Properties:
  • Gelenkart: Tripodegelenk
  • Länge: 100 mm
  • Innendurchmesser 1: 26 mm
  • Innendurchmesser 2: 71 mm