BLUE PRINT Kit de plaquettes de frein, frein à disque ADJ134215
Marque BLUE PRINT
Art.Nr. ADJ134215
ID
EAN 5050063113112
Propriétés:
  • Longueur: 105 mm
  • Largeur: 75 mm
  • Marque de conformité: ECE R90 Approved
  • Côté d'assemblage: Essieu avant
  • Épaisseur 1: 18 mm
  • Longueur de câble: 215 mm