BLUE PRINT Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ADJ134215
Brand BLUE PRINT
Art.Nr. ADJ134215
ID
EAN 5050063113112
Properties:
  • Länge: 105 mm
  • Breite: 75 mm
  • Prüfz.: ECE R90 Approved
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Dicke/Stärke 1: 18 mm
  • Kabellänge: 215 mm