REMANTE Alternateur 011-003-000012R
Marque REMANTE
Art.Nr. 011-003-000012R
ID
EAN 8595706560573
Propriétés:
  • entièrement révisé(e):
  • Piéce en échange standard:
  • Garantie: 2 ans de garantie
  • Volt: 12 V
  • Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle
  • Courant de charge de l'alternateur: 65 A
  • Vers° fiche-ID: CPA0094
  • Nombre de gorges: 4
  • Poulies-Ø: 60 mm