REMANTE Generator 011-003-000012R
Brand REMANTE
Art.Nr. 011-003-000012R
ID
EAN 8595706560573
Properties:
  • generalüberholt:
  • Austauschteil:
  • Garantie: 2 Jahre Garantie
  • Spannung: 12 V
  • Getriebeart: Schaltgetriebe
  • Generator-Ladestrom: 65 A
  • Steckerausf.-ID: CPA0094
  • Rippenanzahl: 4
  • Riemenscheiben-Ø: 60 mm