ABAKUS Radiatore, Raffreddamento motore 054-017-0040-B LORO
Marca ABAKUS
Prod.Nr. 054-017-0040-B
ID
EAN 5905993134662
Proprieta:
  • Lunghezza della rete: 290 mm
  • Larghezza della rete: 348 mm
  • Profondità della rete: 40 mm