ABAKUS Kühler, Motorkühlung 054-017-0040-B LORO
Brand ABAKUS
Art.Nr. 054-017-0040-B
ID
EAN 5905993134662
Properties:
  • Netzlänge: 290 mm
  • Netzbreite: 348 mm
  • Netztiefe: 40 mm