OPTIMAL Filter, Innenraumluft OP-FCF20086
Marke OPTIMAL
Art.Nr. OP-FCF20086
ID
EAN 4058787331349
Eingenschaften:
  • Filterausführung: Partikelfilter
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 177 mm
  • Höhe: 30 mm