OPTIMAL Filtre, air de l'habitacle OP-FCF20086
Marque OPTIMAL
Art.Nr. OP-FCF20086
ID
EAN 4058787331349
Propriétés:
  • Type de filtre: Filtre à particules
  • Longueur: 200 mm
  • Largeur: 177 mm
  • Hauteur: 30 mm