OPTIMAL Filtro, Aria abitacolo OP-FCF20086
Marca OPTIMAL
Prod.Nr. OP-FCF20086
ID
EAN 4058787331349
Proprieta:
  • Tipo filtro: Filtro particellare
  • Lunghezza: 200 mm
  • Largh.: 177 mm
  • Alt.: 30 mm