NIPPARTS Glühkerze N5711036
Marke NIPPARTS
Art.Nr. N5711036
ID
EAN 8718638869938
Eingenschaften:
  • Anschlusstechnik: M4
  • Ø: 5 mm
  • Gewindemaß: M10X1,25
  • Länge über Alles: 85 mm
  • Schlüsselweite: 12
  • Betriebsspannung: 11 V
  • Länge 1: 19 mm
  • Länge 2: 50 mm