NIPPARTS Bougie de préchauffage N5711036
Marque NIPPARTS
Art.Nr. N5711036
ID
EAN 8718638869938
Propriétés:
  • Type de raccord: M4
  • Ø: 5 mm
  • Filetage: M10X1,25
  • Longueur coque: 85 mm
  • Ouverture de la clé: 12
  • Tension du réseau: 11 V
  • Longueur 1: 19 mm
  • Longueur 2: 50 mm