NIPPARTS Candeletta N5711036
Marca NIPPARTS
Prod.Nr. N5711036
ID
EAN 8718638869938
Proprieta:
  • Tecnica di raccordo: M4
  • Ø: 5 mm
  • Dimensioni filettatura: M10X1,25
  • Lunghezza fuori tutto: 85 mm
  • Apertura chiave: 12
  • Tensione esercizio: 11 V
  • Lunghezza 1: 19 mm
  • Lunghezza 2: 50 mm