BREMBO Bremsscheibe 08.B601.11 PRIME LINE - UV Coated
Marke BREMBO
Art.Nr. 08.B601.11
ID 65-08-B601-11
EAN 8020584216439
Preis pro Stück. Bestellbar per 2 Stück. Mindest bestellbar 2 Stück.
Eingenschaften:
  • Bremsscheibenart: voll
  • Bremsscheibendicke: 11 mm
  • Lochanzahl: 5
  • Höhe: 51 mm
  • Zentrierungsdurchmesser: 64 mm
  • Außendurchmesser: 280 mm
  • Oberfläche: beschichtet
  • Mindestdicke: 9 mm
  • Anzugsdrehmoment: 90 Nm
Online Preis:
Inklusive 8.1% MwSt