BREMBO Disco freno 08.B601.11 PRIME LINE - UV Coated
Marca BREMBO
Prod.Nr. 08.B601.11
ID 65-08-B601-11
EAN 8020584216439
Prezzo al pezzo Può essere ordinato per 2 pezzi. Quantità minima ordinabile 2 pezzi.
Proprieta:
  • Tipo disco freno: pieno
  • Spessore disco freno: 11 mm
  • N° fori: 5
  • Alt.: 51 mm
  • Diametro centraggio: 64 mm
  • Diametro esterno: 280 mm
  • Superficie: rivestito
  • Spessore min.: 9 mm
  • Coppia serraggio: 90 Nm
Prezzo in linea:
8.1% IVA inclusa